Applications, Products, Know-how

  • Portrait of Станислав Фатхетдинов

    Станислав Фатхетдинов

    Руководитель центра поддержки клиентовTOO WIKA Kazakhstan LLP
    В 2010 году получил степень бакалавра «Метрология и сертификация». Далее моя профессиональная деятельность была на годы связана с профессией «Специалист КИПиА» на металлургическом производстве Коксохимического производства. С 2019 году я посвятил свою жизнь сотрудничеству с ТОО ВИКА Казахстан. Имея практический опыт работы с контрольно-измерительными приборами, буду рад поделиться решением проблемных ситуаций на производства, связанных с измерением параметров технологического процесса, предлагая качественную и надежную продукции компании WIKA.
  • Portrait of Сания Сарсенбек

    Сания Сарсенбек

    Старший специалист центра поддержки клиентовTOO WIKA Kazakhstan LLP
    В 2019 году я получила степень магистра по специальности «Материаловедение и технология новых материалов». С 2019 года я работаю специалистом центра поддержки клиентов в WIKA KAZAKHSTAN – Казахстанском филиале WIKA. Вот уже на протяжении 3,5 лет оказываю качественную и грамотную помощь и поддержку при выборе контрольно-измерительных приборов соответствующих потребностям клиентов. Этот блог несет большой вклад в развитие знаний о применении различных контрольно-измерительных приборов.
  • Portrait of Сергей Васенькин

    Сергей Васенькин

    Менеджер проектных продажTOO WIKA Kazakhstan LLP
    В 2021 году я получил степень магистра по специальности «Технологические машины и оборудование». С 2015 года я работаю менеджером по проектным продажам в WIKA Казахстан – Казахстанском филиале WIKA. Обладаю обширными знаниями в области применения приборов WIKA для различных сегментов промышленности и сосредоточен на их адаптации к потребностям местного рынка. Этот блог дает читателям понимание об интересных и важных аспектах в области контрольно-измерительных технологий.